Наташа Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость поделилась забавным видео, представив, какой планирует выйти на улицу с карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, звездная красотка вначале показала, как усердно тренируется в домашних условиях, а затем, укутавшись в большой махровый халат и с полотенцем на голове, поедает различные вкусняшки под бокальчик вина.

Давайте признаем, что все мы немного Наташа #2 на карантине 🥳🍟
, - пошутила Горовая-младшая. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Наташа, почему так жизненно !?🤬😂😂😂👍", "Наташааа, ну это же идеально 😂😂😂♥️", "Це насправді так!😂", "Та тут нифига не немного 🤔🤔🤔", "Лично я только кушаю и кушаю 😂😂😂", "😂 это я - всегда", "Это идеальное😂😂😂 видео да ещё и в твоём исполнении 🔥🔥", "Это просто гениально!!!😱😍". Стоит отметить, что на самом деле девушка активно занимается спортом и следит за собой, однако часто не может отказать себе в любимых печеньках.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.