Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила в сеть жаркое фото, на котором позирует, видимо, на отдыхе. Скорее всего, снимок был сделан в одном из недавних путешествий певицы.

На новом фото Лобода появилась в дерзком сексапильном черном купальнике с текстовым принтом, сквозь который просвечиваются соски. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на глазах солнцезащитные очки, она внимательно смотрит в камеру. Светлана запечатлена на фоне голубого неба и пальм, она стоит в "деловой" позе. В подписи к снимку звездная красотка написала: "Жду не дождусь, когда наступит это «завтра». #америка #2019". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.