Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров своего сына Эмира-Рахмана и вместе с ним, а в подписи к посту сообщила, что у ее малыша день рождения и соответственно трепетно поздравила его.

На фотографиях можно заметить, как подрос Эмир-Рахман, есть снимки, где он совсем маленький на руках у родителей, а есть такие, где он уже совсем подрос. Фанаты Джамалы отметили, что ее сын очень похож на своего папу, который также есть на кадрах, которые выложила певица. В подписи к публикации звездная мамочка написала: "Не хватит в мире слов, чтобы описать всю любовь! С Днем рождения, Эмир-Рахман!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Джамалы, присоединяясь к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.