Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из новой фотосессии, на которых появилась в интересном образе.

Как видно, на фото юная красотка позирует в дерзком наряде. На ней объемная черно-желтая куртка с капюшоном, под которой видно черную футболку с интересным принтом, а на ее шее висит широкая серебристая цепь. Волосы Маши распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографиям юная модель написала: "Ну что вы ребят как вам дома. А каково иметь теперь отношения на расстоянии?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию девушки, отвечая на ее вопрос и засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.