Маша Полякова – 14 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. Однако, чем дальше, тем больше поклонники замечают, что снимки девочки стают все более горячими. Недавно Маша вместе с семьей отправилась на отдых в жаркую Мексику, откуда, собственно и постит эти нескромные фото.

Недавно Полякова младшая и старшая выкладывали в соцсети на своих страницах общие фото, но в этот раз Маша показала "взрослое" фото, на котором позирует в откровенном образе. Как видно, перед камерой юная модель появилась в крошечном горчичном купальнике, который подчеркнул округлые формы. Ее длинные волосы распущены и уложены на одно плечо, а на лице нет макияжа. Красотка стоит боком к камере и проникновенно смотрит в камеру. При этом в подписи к фото Маша написала: "Что если я буду постить больше таких фото?". Надо сказать, что такая публикация здорово удивила поклонников, и они кинулись ее обсуждать.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.