Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала серию фотографий со своей дочкой Настей.

На снимках Кристина выглядит по-настоящему счастливой, они с дочкой гуляют в каком-то красивом месте у пруда, и весело проводят время. Кристина появляется в кадре в разных образах, впрочем, как и ее дочь. Ранее она уже выкладывала несколько снимков из этой фотосессии, но есть и новые. В подписи к фотографиям Асмус написала: "Моя безграничная любовь! ph: @medvedew". Фанаты не прошли мимо и принялись восторженно обсуждать новую публикацию актрисы засыпая ее дочку комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.