Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость решила подарить фанатам хорошее настроение, предложив задать ей самые интересующие и необычные вопросы в Сторис. Так, артистка выставила архивный кадр, на котором ее с трудом можно узнать, а также дала забавные ответы. К примеру, звездная красотка призналась, что делала с лопухом, планирует ли концерты в России, а также приоткрыла занавес личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Алена Савраненко (настоящее имя исполнительницы) призналась, что ее звали пару раз замуж, однако до семейной жизни у девушки дело так и не дошло, ведь любовь была невзаимной. Также звезда вспомнила хулиганские проделки в родном поселке городского типа Капитановке. Красотка ностальгично рассказала о том, как воровала черешни у соседей в саду, а еще громко кричала, возвращаясь под утро с дискотеки. Артистка заговорила и о концертах, выдав, что иногда "лажала" на сцене, фальшивя, однако это давало ей стимул двигатся вперед. О выступлениях в России Alyona Alyona дала лаконичный ответ - не давала концертов и не собирается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное