Как известно, популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, а также которой приписывают роман с лидером группы Rammstein, 57-летним Тиллем Линдеманном, часто радует фанатов разнообразными роликами и уникальными фотографиями.

Так, на этот раз знаменитость шокировала собственных фанатов, опубликовав довольно необычную фотографию. На ней, во время одного из концертов, Лобода в латексном костюме повернулась к зрителям спиной, а потом и вообще стала "раком", показав им свои ягодицы. Правда, этим все не закончилось, и артистка приставил к ней свой микрофон, будто поет.

Светлана Лобода, кадр из клипа
Светлана Лобода, кадр из клипа

Стоит заметить, что поклонники весьма неоднозначно оценили фотографию: одни утверждают, что фото является прекрасным, другие - что это довольно некрасиво по отношению к зрителям.

Скриншот фото

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавирус, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.uа писал, что Лобода на отдыхе устроила эротическую гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.