Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила яркий кадр с мужем, сразу же после семейной утренней йоги, которой парочка занималась в прямом эфире вместе со всеми желающими. Так, артисты выразили свое беспокойство коронавирусом COVID-19, и-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, ввели карантин, призывая поклонников оставаться дома. Чтобы фолловеры не заскучали, возлюбленные делятся лайфхаками, показывают тренировки, кулинарные рецепты, дают квартирники всей дружной семьей.

НУ ЧТО? КАК ВАМ НАША ЙОГА?🧘🏻🧘🏻‍♂️ Кто занимался с нами? Как вы себя чувствуете? Нужен ваш фидбек. Пишите👇🏻
, - поинтересовалась Снежана. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Оочень здорово! Благодарю🌸 энергии поприбавилось ,ноги дрожат с непривычки, но я давно хотела попробовать😘 Вы сделали мой день❤", "👍Я когда-то занималась, многое вспомнила. Но, конечно, думала что помру в процессе 😂", "вы здоровские ♥️ Благодарю Вас за урок 🙏очень душевно и «горячо» 😉 буду рада ещё с Вами позаниматься.", "Волшебно, позитивно, вы мотивируете и с вами веселее, самые приятные тренера❣Благодарю👍🙏😊", "Здорово! Все дрожит)) и, да - кушать очень хочется)😜".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.