Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, а в подписи к нему рассказала, как проходит ее самоизоляция.

Как видно, перед камерой Кристина появилась в своем доме, она стоит у стены и чуть на нее сперлась. Актриса нарядилась в стильное серое пальто, под которым видно черную кофточку, а на ее ногах черные сапоги. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Асмус написала: "Домашний променад. Скажите честно, я одна так бездарно провожу самоизоляцию? Ни онлайн тренировок, ни накопленных сериалов, ни улучшения языка, ни генеральных уборок. Время как-то само бежит. Вроде встал, поел, новости почитал, поел, собак и детей погладил, поел, в инстаграмчик зашёл, поел – вот и день прошёл".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.