Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, 70-летняя Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, удивив поклонников трепетным видео с их сыном Гарри, который усердно учил французский с репетитором по видеосвязи, в то время как дочь Лиза ходила на цыпочках, стараясь не мешать братику. Так, артистка показала, что их дружная семья не теряет времени зря на карантине из-за коронавируса COVID-19, однако призывала фанатов сидеть дома.

Не теряем времени зря в заточении
, - забавно подписала ролик Пугачева. Фолловеры остались в восторге: "Научите всех, пожалуйста, Аллочка Борисовна, заниматься книгами, языками, творчеством, а не пузо набивать в эти дни...))) Ваша семья супер!!!", "Великолепная женщина. Желаю всем на свете такой же крепкой семьи, как Ваша.", "Алла Борисовна мы вас очень любим. Вы Молодец. Выходите в прямой эфир.", "Детки замечательные и талантливые у вас!!!", "Какие же они усердные! ❤️😘", "Молодцы!", "Умный парнишка растет", "Молодец! Замечательная семья. Творчество рулит у вас всегда".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.