Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила архивную серию милых снимков их 6-летней дочери Насти, которая попивала молочный коктейль в купальнике бежевого цвета. Так, артистка поинтересовалась, на кого из звездных супругов все же больше похожа малышка, ведь юная красотка дейсвительно напоминает и папу, и маму одновременно. Стоит отметить, что Настя, даже будучи маленькой, придерживается правильного питания, пробует себя в актерском мастерстве, как и родители, и обожает выбирать наряды самостоятельно, о чем Кристина рассказывала на персональной страничке дочери.

Наша сладкая птичка ☺️❣️ На кого больше похожа @a_kharlamova_ ? 🌸 Я вот реально не знаю )) Все разное говорят 😋
, - поделилась эмоциями Асмус. Фолловеры не прошли мимо и принялись спорить: "Главное, чтобы не на соседа🙈🙈🙈", "Мне кажется, нельзя кого-то одного выделить) очень похожа на вас обоих😍", "На Гарика😁", "На Гарика,на вас чуть чуть..но в ней я вижу Гарика... Красавица💞", "Красивая версия Гарика", "На маму 👧🏼", "Конечно на маму😊🤗", "Папина доча😍", "Конечно на мамочку 😍", "Гарик ❤️!!!!!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.