Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин, призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка выставила забавное видео, на котором смонтировала прямой эфир Джареда Лето, где он повторяет на украинской языке слово "один", в то время как сама артистка задает ему различные вопросы, в том числе, нравится ли она популярному солисту "Thirty Seconds to Mars".

Стоит отметить, что ранее Лесе действительно посчастливилось пообщаться с кумиром и своим идеалом мужчины в прямом эфире. Тогда артистка не ожидала такого поворота событий, поэтому встретила певца, сидя в ванной без макияжа и в спортивной одежде. Она не смогла скрыть радости и принялась визжать, позабыв все английские слова, а после и вовсе разрыдалась. Однако и на этом история не закончилась - Никитюк удалось связаться с Лето и второй раз, тогда красотка уже подготовилась к эфиру, смогла менее эмоционально пообщаться с Джаредом.

Всім гарного вечора від мене і Джареда)😁❤️
, - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Але той Джаред вміє сказати 🔥🔥🔥🔥🔥", "Джаред, скільки в тебе зубів? - Один!", "Дякую що не даєте здуріли в чотирьох стінах 🤣🤣і піднімаєте нам настрій і разом імунітет 🤣😊😘", "У Джареда нет уже шансов🤣🤣", "💦💦💦❤️❤️❤️Ору😂😂, ти найкраща💦💦💦🍏🍏🍏❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.