Дочери известного российского певца Валерия Меладзе – 29-летняя Инга, 20-летняя Софья и 17-летняя Арина – опубликовали в соцсети Instagram снимок, на котором они позируют в романтических женственных образах.

Так, старшие сестры надели для съемки расшитые цветочными узорами светлые топы из жаккарда, а младшая – белую блузу в горошек. Нежные образы девушки дополнили украшениями с камнями и аккуратным макияжем.

К слову, фото привело в восторг подписчиков сестер Меладзе, которые засыпали их комплиментами.

"Красавицы", "Девушки из высшего общества!", "Милашки", "Вау! Слов нет, такие роскошные", "Нежные девочки", - написали поклонники.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что Инга, Арина и Софья – дочери Валерия Меладзе от Ирины Малухиной. С их матерью певец прожил в браке около 25 лет.

Сейчас артист состоит в отношениях с Альбиной Джанабаевой, от которой у него двое сыновей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказали о кризисе в отношениях.

Как сообщал портал Знай.ua, Вера Брежнева впервые запела дуэтом с мужем Константином Меладзе, романтика заметна даже сквозь видео.

Также портал Знай.ua писал, что Альбина Джанабаева свела с ума мужчин эротичным фото.