Как известно, российский артист Лев Лещенко смог побороть коронавирусную инфекцию и уже идет на поправку. Поклонники поздравляют певца в соцсетях с выпиской из Коммунарки.

Однако нашлись и те пользователи сети, которые раскритиковали артиста за слишком легкомысленное поведение. Когда Лещенко вернулся из США, согласно распоряжению властей, он должен был находиться на карантине не менее двух недель, однако певец вел привычную и активную жизнь и мог заразить многих звездных коллег.

Лев Лещенко, скрин из видео
Лев Лещенко, скрин из видео

На поведение Лещенко также негативно отреагировала известная астролог и ведущая Василиса Володина.

"Странный поступок от человека, которого уважала когда-то вся страна. Когда-то, теперь нет", - написала Володина в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 31 марта Льва Лещенко, у которого подтвердился тест на коронавирус, отключили от кислородной терапии. По словам медиков, он идет на поправку.

Как сообщал портал Знай.ua, директор артиста рассказал, как сейчас себя чувствует Лев Лещенко.

Также портал Знай.ua писал, что Лев Лещенко записал видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарил их за поддержку.