Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети эротичное черно-белое видео, на котором появилась в весьма пикантном образе, а в подписи к нему оставила душещипательный стих.

Как видно, перед камерой Надежда появилась в тонком черном платье, которое красиво подчеркивает сочные прелести. Она на видео соблазнительно пританцовывает под интересную композицию, при этом трогает себя в разных даже интимных местах. Видно, что певица играет на камеру, она томно смотрит в камеру и выглядит очень загадочной. А в подписи к видео звезда написала стих, а также добавила хэштег "танец любви". Фанаты в восторге от новой публикации Мейхер, ее заваливают комплиментами в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.