Известная украинская певица Sonya Kay, которая в июне планировала сыграть пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов, заявила, что торжества отменяются. А причиной этому стала смерть отца знаменитости.

О таком она рассказала в программе "Звездный путь".

Стоит заметить, что накануне трагедии, мама певицы, а также ее отец, полетели в Израиль, где последнего должны были вылечить от онкологии. Правда, сейчас стало известно, медикам это сделать не удалось.

"Они с мамой приехали из Израиля, где его лечили от онкологии, и все вылечили, все было хорошо. Но нам сказали, что это был тромб, он оборвался, и отец умер за секунду. У меня просто был такой шок, что я не понимала, что происходит", - говорит артистка.

Sonya Kay, фото Instagram
Sonya Kay, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сейчас же племянница народной артистки Украины Софии Ротару и ее возлюбленный решили отменить свадьбу, назначенное на 7 июня, ведь именно отец должен был вести Соню к алтарю.

"Свадьбы не будет, потому что без него оно мне не нужно. Мы просто распишемся и все", - подчеркнула Kay.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эминем поддержал Криса Брауна, избившего Рианну, в сеть слили видео.

Как сообщал портал Знай.uа, она предсказала свою смерть: скончалась 25-летняя звезда

Также портал Знай.uа писал, что Майк Тайсон в интервью The Sportsman рассказал, как относится к смерти.