Недавно вышел уже 6 выпуск романтического шоу "Холостяк"-10, который не забудет никто. Главный герой Макс Михайлюк решил не вручать розу Даше. Участниц реалити очень удивило то, что Холостяк прощается именно с ней. Однако не это стало почвой для самого громкого скандала. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Холостяк-10, пресс-служба СТБ

Так, церемония роз началась с тайского танца, который девушки изучали на протяжении недели. Холостяк вручил розы всем участницам, кроме Даши. Это стало неожиданностью, так как первый поцелуй и самые частые встречи были именно с ней. Затем Макс предложил ее провести.

Дорогой к машине пара шла молча. Уже возле бассейна Макс решил выполнить желание Даши — искупаться вдвоем. И тем временем, пока все девушки с розами ждали возвращения Холостяка, пара нежно целовалась в воде.

Холостяк-10, пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Не выдержав долгого ожидания, девушки вышли к бассейну. А дальше последовали психи, слезы, обиды и разочарование. Кто-то убежал со съемочного процесса в комнату, кто-то остался ждать объяснений, а кто-то стал кричать о разбитом сердце.

"Я считаю, что мне особенно неприятно, ведь мы с Дашей вроде подруги", — отметила Настя.

"В этой ситуации больше всего неприятно мне. Ведь я ему доверилась", — призналась Дана.

"Я такого никогда в жизни не испытывала. Это дно. Это такая эмоциональная встряска. Теперь я задумалась, а надо ли мне это вообще", — отреагировала Оля.

"А я борюсь за свою любовь и за свои отношения", — заявила Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стилист "Холостяка" раскрыла секрет идеальных образов участниц шоу.

Как сообщал портал "Знай.uа", грузинский холостяк Ираклий Макацария, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда недавно показал новое фото.

Также "Знай.uа" писал, что в новом выпуске "Холостяка" Макс Михайлюк предложит участницам порыбачить.