Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику фотографиями с домашней вечеринки, которою устроила ко дню рождения дочери Евангелины – девочке исполнилось 9 лет.

На новых фото можно увидеть, что праздник проходил по сюжету известной сказки о Гарри Поттере. Ева на вечеринку нарядилась в "школьную" форму Хогвартса с волшебной шляпой и палочкой, а вокруг было много шариков, среди которых воздушная цифра 9. Светлана позирует на фото с дочерью в черных спортивных штанах и подкаченной белой футболке. В подписи к публикации Лобода написала: "Евка обожает Гарри Поттера, теперь и мама тоже. Вечеринка была в стиле". Фанаты тут же кинулись обсуждать новые фото и поздравлять девочку с днем рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.