Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычным архивным фото, на котором она школьница.

На школьном фото Ким позирует в белой блузке с черным пиджаком, она очень серьезно смотрит в камеру. Ее волосы распущены и небрежно уложены, на лице нет макияжа, а на шее интересное украшение. В подписи к фотографии Кардашьян написала, что так она выглядела в седьмом классе. Надо сказать, что фанаты очень бурно отреагировали на эту публикацию звезды. Многие отметили, что в этой милой девочке сложно узнать нынешнюю эффектную светскую львицу с пышными формами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.