Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр со свежей фотосессии, позируя лишь в трусах и облегающей маечке. Так, артистка похвасталась идеальной фигурой, над которой упорно работает, побеспокоившись о поклонниках и поинтересовавшись, как им ощущения от карантина из-за коронавируса COVID-19.

Как ваши ощущения? Из карантина выкатитесь или выйдете по фигуре лучше, чем зашли? 😀 пошутила Луценко

Фолловеры принялись делиться своими успехами и неудачами, а также восхищаться Анитой: "Анита,эта прическа и цвет вам очень к лицу!!!Просто 🔥!", "Красотка и мотиватор", "Жую соломку, открываю инсту...ваше фото...перехотелось есть соломку😂...я держусь, я сильная", "Много времени на еду и тренировки - два любимых занятия 😋💪🏽", "Дуже хочу вийти кращою. Для цього все і роблю", "Ох, какая красотка🔥", "Анита, вы 🔥🔥🔥 иногда включаю ваши упражнения в свои тренировки.".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.