Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. как и многие украинцы, сейчас девушка сидит дома на карантин, а еще она решила худеть, и продолжает это делать. Некоторыми успехами в этом деле она поделилась в сети.

На новых фото, которые показала Наташа, ее можно увидеть в обтягивающем наряде на балконе. На ней короткая бежевая кофточка, которая оголяет живот, и короткие шортики в тон. При этом на первом кадре девушка красиво демонстрирует подтянутую попу, присев на корточки. На втором фото она стоит в комнате у стены, прикрыв глаза – как будто уставшая. А на третьем снимке она снова на балконе – вытянулась в изящной позе. В подписи к публикации девушка рассказала о своей "войне" с лишним весом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.