17 апреля на СТБ покажут 7 выпуск реалити "Холостяк-10". Макс Михайлюк захочет провести неделю под одной крышей с участницами. Таким образом он надеется лучше узнать девушек, присмотреться к ним и проверить, как они ведут себя в быту на самом деле.

"Мне кажется, так я смогу узнать девушек лучше, потому что одно дело ходить на свидания, а другое – провести больше времени с ними в быту. Думаю, тяжело будет притворяться 24/7", – скажет Холостяк.

В первый день Макс предложит девушкам описать, каким они видят идеальный день со своим мужчиной, чтобы потом реализовать их желания. Пункти, которые девушки упомянут в списке: посмотреть вместе фильм, заняться спортом, позавтракать и даже полежать с Холостяком в постели.

Макс и Аня, "Холостяк 10" - фото СТБ
Макс и Аня, "Холостяк 10" - фото СТБ

Кинопросмотр выберет сразу три участницы. Поэтому Макс предложит Оле, Даше и Вике провести с ним вечер. К слову, не всем участницам понравится такое времяпровождение.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я сидела и чувствовала себя третей лишней", – признается Даша.

Макс на свидании с участницами "Холостяк 10", фото СТБ
Макс на свидании с участницами "Холостяк 10", фото СТБ

Холостяк исполнит желание Ани вместе почитать перед сном. Однако романтическая атмосфера, о которой так мечтала девушка, будет разрушена.

"Почитать нам особо не удалось", – скажет Макс.

Утром Холостяк займется пробежкой с Алиной. Ведь именно таким будет желание девушки.

участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ
участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ

"У меня очень хитрый план. Тренировка – лишь предлог", – отметит участница.

При этом выходка Алины очень разозлит Вику: "Наглость – второе счастье. По культуре у нее полный ноль".

Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ

Напомним, что стилист "Холостяка" раскрыла секрет идеальных образов участниц шоу.

Как сообщал портал "Знай.uа", грузинский холостяк Ираклий Макацария, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда недавно показал новое фото.

Также "Знай.uа" писал, что 6 выпуск "Холостяк 10" закончился истерикой, слезами и громким скандалом.