Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист выставил новую пародию, посвященную карантину из-за коронавируса COVID-19 и перепев хит российской группы Little Big "Uno", изменив название на "Скучно". Так, Владимир позировал в кровати с резиновой женщиной, разбрасывая одноразовые маски, рулоны с туалетной бумагой и поедая всяческую сытную пищу, показывая, как "растолстел".

«Сынок, это было сложное время. Мы сходили с ума, как могли» – именно это мы будем говорить детям, вспоминая карантинную весну 2020. ⠀ А пока давайте вместе веселиться под самый горячий хит от @littlebigband ⠀ И, если кто-то в пародии узнаёт себя, я не виноват – сами такие. ⠀ Так что НЕ СКУЧНО сидим дома и #подбухиваем! Ой, подпеваем! поделился эмоциями Остапчук

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Що за дурня??? 🙄🙄", "Вот что делает с людьми карантин и развод😆😆😆", "Весело🤣🤣🤣🤣!!👍", "Класс!! 🔥🔥🔥👏👏", "Супер 🔥-Вы немного набрали веса🤔. Вам с Маргаритой нужно больше двигаться😂", "Это шедевр 😂🔥".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.