Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычными фотографиями из новой фотосессии для рекламы собственного бренда.

На первом фото Ким позирует сексапильном костюмчике, который состоит из короткого топа и узких трусиков цвета хаки. Ее волосы зачесаны и заплетены в длинную тонкую косу, а на лице легкий макияж. На втором фото модель в похожем наряде, но только черного цвета, она стоит на камне у самой воды и подняла руки над головой. На третьем кадре Кардашьян уже в светлом костюмчике – коротеньких шортиках и узком топе, который едва удерживает пышный бюст. Фанаты в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.