Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка веселый кадр, на котором позирует в необычном образе, а за ней как будто подглядывает "назойливый сосед".

Как видно на фото, перед камерой Никитюк появилась в доме у окна, сосредоточенно поглощает спагетти и смотрит в камеру. Леся позирует в яркой футболке с принтом-фламинго, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа. При этом "подглядывает" за телеведущей известный музыкант Джаред Лето, которого она прифотошопила к окну. В подписи к веселому кадру Леся написала: "А вы подглядываете за соседями во время карантина? Ставьте ✅в комментариях. My look #samaшила". Фанаты в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.