Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милый кадр с сынишкой Марком, которому уже полтора года.

Как видно, Алла держит голенького малыша на руках и прижимает к себе. На ней при этом изящное черное платье с обнаженными плечами, которое видно лишь частично. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, она смотрит в камеру, тогда как Марк что-то увидел за кадром. В подписи к фотографии девушка рассказала, чем кормит малыша. "Марун вообще любитель покушать, но только то, что ему вкусно реально. Многие пишут вопросы о питании его. Нам уже 1,5 года, и я даю ему то, что я кушаю", - написала Алла и описала подробное меню своего ребенка.

Комментарии под постом Добкиной
Комментарии под постом Добкиной

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.