Известная певица Ольга Меганская, которая является солисткой группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркое, на котором появилась в откровенном образе, пишет Politeka.net.

Как видно, Ольга снимает себя на телефон в огромное зеркало. Перед камерой она появилась в сексапильном черном платье с соблазнительным разрезом, которое оголило длинную ногу. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице аккуратный макияж. Девушка и так и сяк крутится перед камерой, демонстрируя упругие формы. В подписи к фото Меганская рассказала о сценических приключениях, которые были в ее карьере. "Концертная деятельность всегда полна сюрпризов. Иногда сюрпризы бывают не очень приятными. Небольшой список того, что было на наших концертах за последние 2 года и сразу пришло в голову", - написала она и оставила тот самый список.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.