Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала милые фото из новой фотосессии, на котором выглядит очень молодо и свежо.

Как видно, в объективе фотографа Джанабаева появилась в Ботаническом саду МГУ, она стоит в зарослях густой зелени. Для фотосессии артистка надела летнее красное платье с черными пуговицами и поясом. Ее волосы собраны в аккуратную прическу и украшены оригинальным леопардовым платком-ободком, который напоминает корону, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Альбина написала: "Царица полей и огородов", а также указала, что это архивные фото. Поклонники в восторге от нового образа красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.