Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением, она выложила в сеть пикантное фото из новой фотосессии, на котором появилась в необычном наряде и сногсшибательной позе.

Как видно Кайли нарядилась в узкое почти прозрачное светлое платье, которое повторят все изгибы ее сочной фигуры, подчеркивает бюст и округлые бедра. Волосы модели распущены, а на лице аккуратный макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Дженнер написала: "Любимая девушка", а фанаты кинулись его обсуждать. Модель засыпают комплиментами и признаниями в любви в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.