Всемирно известная американская модель и бизнесмен Кайли Дженнер поразила поклонников неожиданным образом. 21-летняя знаменитость взяла пример со своей старшой сестры Ким Кардашьян и нарастила волосы, передает showdream.org.

Новым снимком Дженнер поделилась в своем Instagram-аккаунте. На фото знаменитость предстала в коротком белом платье с длинной бахромой, дополнив образ крупными золотыми серьгами и кольцами. Подписчиков больше всего поразил не наряд Кайли, а ее длинные, доходящие до бедер волосы.

Скорее всего, юная миллионерша решила быть похожей на свою старшую сестру Ким Кардашьян, которая около месяца назад предстала перед поклонниками с волосами едва ли не до пят. Наращенные волосы Кайли оказались несколько короче, однако, произвели не меньшее впечатление на фолловеров.

"Хорошие волосы = хороший день". написала под фотографией Кайли Дженнер

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом
Показать еще

Надо сказать, что знаменитость любит экспериментировать с волосами: она довольно часто меняет прически, появляясь на публике то с розовым каре, то с платиновыми локонами.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Напомним, что Кайли Дженнер является успешной девушкой, которая занимается бизнесом и лидирует в рейтинге Forbes. В клане Кардашян она сумела обойти по количеству заработанного даже Ким. При всем этом, девушке чуть больше 20 лет.

Пару лет назад девушка запустила свою линейку косметики Kylie Cosmetics. Но, несмотря на любовь к макияжу, Дженнер иногда отдыхает от него. Кайли засветила в Instagram снимок, на котором она без косметики на лице.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Стоит напомнить, что известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кайли Дженнер примерила мусорный пакет на голое тело.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кортни Кардашьян протерла стол голым телом.