Как известно, давно ходят слухи, что журналистка и весьма известная многосторонняя личность Ксения Собчак дружит с балериной Анастасией Волочковой. Этим воспользовались злые шутники. Пранкеры позвонили балерине от имени Собчак.

Еще в прошлом году Анастасия, поддавшись уговорам Ксении, согласилась пригласить к себе в дом камеры ее шоу "Осторожно, Собчак". Впрочем, впоследствии часть камер (скрытых) Собчак, по словам Волочковой, поставила в ее бане. После такой выходки балерина отказалась идти на свадьбу Собчак и Богомолова, куда ее так настойчиво звали.

Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/

"И вдруг звонок. Ксения тут же передала трубку своему другу, кинопродюсеру. Мол, мы хотим снять фильм про балет, предлагаем главную роль и гонорар в полтора миллиона долларов. Только мы хотим понять, что мы получим за эти деньги. Я сразу поняла, что это звонок от пранкеров (хотя действительно звонили с номера Собчак) и решила поддержать этих неудачников, подыгрывая им своим интересом, - смеется балерина, рассказывая про нелепый розыгрыш.

По словам Анастасии, в конце беседы "режиссер" сказал, что фильм будет с элементами эротики. После чего Волочкова окончательно убедилась, что ей звонят пранкеры и закончила разговор с хулиганами.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, их шпагату позавидует Волочкова - Лобода, Никитюк, Кароль и другие украинские звезды с невероятной растяжкой.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Квартала 95" Кравец показала, как развлекается с собственным сыном на изоляции, забавное фото.

Знай.ua писал, Светлана Лобода заставит танцевать и плакать всех – "Сижу и думаю".