Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала красивое фото, а в подписи к нему рассказала, как ее хейтят за съемки в сериале "Безумие".

Оказалось, что Кристина сыграла роль беременной девушки во взрослом сериале "Безумие". После этого звезду обвинили в аборте и закидали хейтерскими комментариями, и именно об этом она заговорила в новом посту. На снимке, который показала актриса, она появилась в довольно скромном и стильном образе, с красивой укладкой и макияжем. В подписи к снимку Асмус написала: "Вторая волна травли пошла. «Долб**бина, сдохни, больная, тварь, твоя дочь уродка конченая». Обвиняют в несуществующем аборте и то, что я якобы прикрываюсь сейчас. У меня, конечно, на кибербуллинг иммунитет уже, но заколебались весь день с помощницей блокировать и чистить. Что опять не так, хорошие вы мои? Вроде съёмки «Текста-2» не планируются. Ох, вашу бы энергию, да в мирное русло".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.