Известный российский артист и муж украинской телеведущей-путешественницы Регины Тодоренко Влад Топалов показал в соцсети Instagram милое фото с супругой и маленьким сыном. А вот в подписи к кадру решил заступиться за телеведущую в скандале с домашним насилием. Дело в том, что недавно Влад и Регина дали интервью, в котором она высказалась о домашнем насилии. В частности, Регина сказала, что иногда женщины сами виновны в том, что их избивают мужья. Вскоре она пожалела о своих словах и извинилась – после волны хейта от общественности.

Заступиться за жену решил Влад Топалов – он написал длинное послание, в котором оправдывает Регину. Он заявил, что всегда будет на ее стороне и призвал пользователей прекратить ее оскорблять. "Я вас обоих безумно люблю! Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне не стоило. Если вам есть что сказать - говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки", - пишет Влад. Надо сказать, что несколько раз он таки ответил комментаторам, причем в весьма грубой форме.

Комментарии под постом Топалова
Комментарии под постом Топалова

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.