Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила жаркое соблазнительное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, и похвасталась идеальной фигурой.

На новом снимке звездная красотка позирует на улице. На прогулку Даша вышла в сексапильном черном платье оригинального фасона, которое подчеркнуло идеальную фигуру и пышный бюст. Свой образ красотка дополнила черными перчатками и массивными ботинками в тон. Ее волосы собраны в высокий тугой хвост, а на лице яркий макияж с красной помадой. Даша запечатлена в интересной позе, она с легкой ухмылкой томно смотрит в камеру. В подписи к фото Астафьева написала: "Плачу на техно, я плачу на техно. Так же я". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.