Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала слезливое видеообращение, в котором призвала фанатов смотреть сериал "Безумие", в котором она снялась.

Перед камерой Кристина появилась у себя дома, она смотрит в камеру со слезами и размазанной тушью на глазах. Сначала даже не понятно, что все это очень наиграно – она обращается к поклонникам с просьбой посмотреть интернет-сериал "Безумие". А в подписи к видео Асмус рассказала, что сценаристами этого кино выступили создатели украинского сериала "Слуга народа", в котором главную роль сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский. "Хохот, трэш, самоирония и рок-н-ролл по ссылке в шапке профиля! От сценаристов «Слуга народа», продюсеров «Мажор», «Гоголь», Проект «Анна Николаевна», «Триггер», «Ёлки», «Без меня» (и др.) новый интернет-сериал «Безумие», навеянный современными реалиями", - написала Кристина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.