Известная певица Лолита активно ведет собственный Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами. Сейчас артистка, как и большинство исполнителей сидит дома на карантине и чаще стала уделять внимание своей внешности.

Так, на днях она решила обрезать себе волосы в прямом эфире и этим испугала фанатов, а особенно своего парикмахера. Однако Лолита решила не стричься налысо, а пока что сделать себе каре.

"На самоизоляции можно и нужно разрешать себе то, на что не было времени или страшновато было 🤓✌️Может, после карантина я снова вернусь к наращиванию длинных волос☝️Но сейчас, хочется не заморачиваться с укладкой и отросшими капсулами, периодически уже остающимися на щётке 😂 А салон @HairSilk @viktoriahairsilk, пока не открылся полностью, доставляет всем желающим клиентам - боксы с профессиональной краской☝️Это моя Любимая японская краска, долго держит и оттенки по желанию☝️ Инструкция и кисточка прилагаются✌️", - рассказала Лолита.

В видео она рассказала, что больше всех своим заявлением она испугала свою приятельницу Вику, хозяйку салона красоты, в котором она раз в три месяца делала наращивание волос.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"За 2,5 месяца тура нарощенные волосы были убиты плойкой, слава Богу это были не мои волосы. Это моя натуральная длина, все остальное посечено и уже напоминало больше паклю. Укладывать волосы длинные я сама не в состоянии, поэтому следуйте моему совету – обрезайте концы, не бойтесь, дайте волосам отдохнуть", - призывает Лолита.

Певица рассказала, что ее парикмахер приехала специально к ней домой, в перчатках и средствах защиты и подровняла ей каре и даже нанесла маску для лица.

"Делайте для себя все, что хотите, позвольте себе изменение стиля, позвольте себе не быть в трендах. Мне кто-то сказал: ассиметрично сейчас не модно. Да плевать! Пропустила эту моду, потому что постоянно ходила с длинными волосами. А теперь я буду экспериментировать. Может еще похудею и еще короче каре сделаю, как Бог на душу положит", - рассказала Лолита.

Поклонники не прошли мимо публикации и высказали в комментариях свои эмоциональные мнения.

"Лолита ты просто королева я тебя обожаю, А масечка у меня тоже такая есть, Glamaglow Сиреневый цвет, Внутри белый когда мажешь становится серебряный", " Чет я такая злая! Ну отрежу я так же. И что? Если человек известен, сейчас, как правило, в телеке или в типа в инстограме, то что? Ну пусть делает, что хочет...", " Подравнять я думаю надо белый Локон с чёрными", "Очень красиво! Такая стрижка убавляет возраст 🔥", "Красотка", " Лола, наращивание портит волосы, они начинают выпадать?", " Очень идет!!! Помолодела еще на 10лет🌹👍", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита на глазах фанатов лишилась своих волос.

Как сообщал Знай. ua, Лолита и Бузова "отожгли" под хит Потапа, странные танцы возмутили украинцев.

Также Знай. ua писал, что Лолита запустила флешмоб с тортом и водкой.