Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым селфи, позируя в белоснежной рубашке на фоне голубого неба. Так, артист решил пофилософствовать о своей жизни, обратившись к цитатам индийского духовного лидера Ошо и отметив, что человек сам творит свое настроение.

🦋 «Ты – причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты! Ты – свой собственный ад и рай.» Понравилось цитата мудрого #ошо Я, конечно, не мудрец, но всегда говорю, что на жизнь лучше смотреть с улыбкой🙂 Ведь от настроения смотрящего, зависит то, насколько яркой и цветной будет его черно-белая жизнь! 😉 поделился мыслями Козловский

Фанатки не прошли мимо, пуская слюнки на новое фото кумира и соглашаясь с его словами, некоторым он даже напомнил священника: "Какой же ты красивый гад😍", "Все верно, Виталий. Люблю ваши философские посты!🔥💪 PS: Иными словами💁🏼‍♀️Кузнец своего счастья- ты! Как думаешь, так и живешь.☝️🤗☀️", "Священник)", "Все смотрят на маникюр?)", "Чарівний 😍", "Пастор! Почему сами то без улыбки?".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.