Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежные кадры из родного двора в городе Хмельницком, сидя дома на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и призывая придерживаться карантина. Так, артистка позировала на фоне цветущих деревьев, примерив белоснежный мини-топ, спортивные штаны зеленого цвета и дополнив образ трендовой прической этого сезона - высоким хвостом, именуемым в народе "мальвинка".

Цвіту і пахну🌸☘️ пошутила Никитюк

Фолловеры остались в восторге: "коли я так фоткаюсь, то люди думають, шо це я в кущі залізла, а коли Леся, то ухти 😂😂😂 як класно 😍", "Леся, вы всегда радуете своим позитивом, юмором и конечно же красотой!!!💖💖💖", "Как всьєгда красотка♥️♥️♥️😍😍🔥🔥🔥👏👏😘😘😘😘", "Це вам не Київський дим,це Хмельницьке чисте повітря.😍", "Красиивая😍😍😍", "Вах вах какая женщина", "Вауууу😍🤤❤️", "Красуня💙", "Какая красота🤍Леся в замечательном настроении цветёт и вокруг все цветёт 🤍замечательная идиллия 😍", "Леся, Вы фантастична😍", "Леся, вы прелестны!🌷".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.