Совсем скоро на СТБ состоится премьера нового сериала "Предвзятое отношение". Саундтрек к детективной драме стал трек Бумбокс "ДШ".

По сюжету, Наталья Горенко тяжело переживает разрыв отношений со своим сыном Ильей, который не общается с ней 7 лет. Илья не может простить матери того, что, будучи следователем, она отказалась «отмазать сына» от тюрьмы за совершенное им преступление. По этой же причине от Натальи ушел муж, судмедэксперт Степан Феофанов.

Сериал "Предвзятое отношение", пресс-служба СТБ
Сериал "Предвзятое отношение", пресс-служба СТБ

Автор проекта утверждает, что сценарий наполнился более глубоким смыслом уже на площадке. Актеры прониклись темой коррупции и депутатской безнаказанности, которая поднимается в сериале, и по-настоящему пропустили свои роли сквозь себя. Поэтому важно было найти трек, который бы максимально отражал и суть проекта, и социальные настроения, которые уже много лет присутствуют в нашей повседневности.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Главной песней сериала стала "ДШ" Бумбокса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокс" впервые рассказал о создании культовой песни "Вахтерам".

Как сообщал Знай. ua, известная певица захомутала разведенного солиста Бумбокса.

Также Знай. ua писал, что Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" рявкнул на журналистку из-за вопроса о разводе.