Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил архивное селфи с друзьями, признавшись, что за это время среди близких ему людей произошла настоящая трагедия. Так, 27 апреля скончался от панкреатита друг артиста Дмитрий Добрый, популярный российский студийный и концертный звукорежиссёр, саундпродюссер. Влад отметил, что на фоне скандала с супругой Региной из-за ее кричущего высказывания по поводу домашнего насилия, он не мог позволить себе выложить подобный пост уже как пару дней. Однако, когда хейтеров немного поубавилось, решил поделиться грустными новостями.

Димочка, дорогой! Прости тех, кто сейчас будет тут вымещать свою злость на меня. Но я и так уже два дня молчу. Больше не могу. Родной! Ты был невероятным. Ты был лучшим «лайв» звукрежом из всех, кого я знал. Ты был «настоящим», ДОБРЫМ, любимым всеми. Ты был честным. Ты всегда говорил правду мне в лицо, за что я тебя безумно любил. Я тебе благодарен за всё, что ты для меня сделал. Когда ты был со мной , я всегда знал, что всё будет идеально! Царствие тебе Небесное! Я молюсь за тебя и вместе со мной еще тысячи людей! Как же так.... я не верю. Я плачу..... нет. Нет. Нет. Не верю.... пожалуйста, как так!!!!! Господи, пожалуйста, храни нас всех. Не забирай нас друг у друга. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ @dobryymixerman не смог сдержать эмоций Топалов

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.