Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами. Недавно артист вместе с женой Оксаной Самойловой и маленькими детьми вернулся в Москву, однако так и не придерживался 14-дневного карантина из-за коронавируса COVID-19, приглашая домой различных друзей и посещая студию звукозаписи. Денис Устименко-Вайнштейн и позже был в неадекватном состоянии, заставлял маленьких дочек играть с ножом и выставлял странные посты, после чего, по предположению многочисленных фолловеров вновь попал в клинику.

А вот Оксана Самойлова наконец призналась, что муж разрушил 10 лет их крепкого брака, обвинив Джигана во множественных изменах, которые раскрылись только сейчас. Красавица-жена наконец решилась подать на развод, отметив, что оставит детей себе. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года. 27 апреля Оксана и их младшая дочь Майя отпраздновали дни рождения, на которых, к слову, присутствовал и отец. Кажется, Джиган хочет вернуть себе семью, выпустил трек "Тайны" и сделал селфи с маленьким сыном Давидом, а борода и брови заросли, как ни в чем не бывало. Пока неизвестно, проживает ли исполнитель с семьей, или просто приезжал погостить, однако мнения фолловеров сильно разделились на этот счет. Также артист создал так называемое "mood video", - коллаж из самых трепетных семейных фотографий с женой и детьми.

Family First! (семья в первую очередь!) поделился эмоциями Джиган

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни просили Оксану принять неверного мужа, другие же раскритиковали действия мужчины: "Как же хочется чтобы у вас всё было хорошо 🙏🏻", "уважаемый, вы как из палаты сбежали?", "Ты уже показал что у тебя на первом месте. А семья, как все выяснили, на остальных местах. Пусть будет тебе уроком. Офигенно красивая жена и прекрасные дети, что ещё надо мужику для счастья.. явно не наркотики 🤦🏻‍♂️", "Джиган походу не разводится )))) красава 🔥🔥", "Эх, Жига, такую семью профукал😭😭 это надо было постараться😏", "Пусть всё у вас наладится ❤".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.