Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров. А недавно, 30 апреля, артист трепетно поздравил певца Филиппа Киркорова с 53-летием, назвав того "Королем", чем вызвал недоумение некоторых фолловеров.

Стоит отметить, что Филипп и Владимир не знакомы между собой лично, однако в прямом эфире Остапчук напомнил Оле Поляковой, что во времена участия "Танцев со звездами" певец поддерживал именно его, а также передал через Ольгу скромный презент - iPhone 11.

Дорогой @fkirkorov ⠀ Поздравляю с Твоим днём и желаю, чтобы та теплота, кураж и искренность, которую Ты излучаешь, всегда возвращалась к Тебе сторицей. ⠀ King is always King 👑 подписал фото Остапчук

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились, прокомментировал и телеведущий Сергей Притула: "Вов, нагадай коли там днюха у лєпса і тіматі? Щоб я не забув свічку на скапання поставити!", "А Вова прикордонників не хоче привітати з професійним святом??? Філіпа вітає,ще б путіна привітав з чимось...", "Рукалице... Вова, ти гониш???", "Пане Остапчук, а Кіркоров хоч знає, хто Ви? 😂", "Філіппіч король????розмішили😂😂😂😂.", "Не мешайте Вове айфон отрабатывать😅😁", "ХУЖЕ ВСЕГО, когда человек - СРАКОЛИЗ👆", "Не думала, що таке побачу в своїй стрічці 🤦🤦🤦 ех.... 😕".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.