Знаменитая певица Нина Кирсо, которая была солисткой популярного музыкального коллектива советской эстрады "Фристайл", ушла из жизни.

Об этом сообщила на своей Facebook-странице ее сестра Алла Кирсо.

Следовательно, как отмечается, экс-солистка группы "Фристайл" Кирсо умерла 30 апреля - ей было 56 лет. Стоит заметить, что артистка последние два года находилась в коме.

Скриншот сообщения

"Час назад не стало моей любимой сестренки... Прошу молитву за рабу божью Нину", - написала она на своей странице.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

К слову, Нина Владиславовна прошла долгий концертный путь вместе с группой и исполнила все ее женские композиции. "Цветет калина", "А на небе месяц", "С днем рождения, мама" - этим и другим песням Нины Кирсо подпевала вся страна. И хотя вершины хит-парадов давно заняты другими звездами, меломаны до сих пор помнят слова композиций "Фристайла".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что недавно в России из жизни ушла знаменитая народная артистка СССР и одновременно художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек. В 86-летней знаменитости отказали многочисленные органы.

Как сообщал портал "Знай.uа", культовый актер неожиданно ушел из жизни в 25 лет: лучшие роли юного таланта

Также Знай.uа писал, что умерла известная актриса Франции Анна Карина