В пятницу, 1 мая, на СТБ покажут 9 выпуск реалити "Холостяк 10". Страсти на проекте все больше накаляются, и в этот раз участницы ощутят дух конкуренции по полной.

Помимо двух индивидуальных свиданий с Дашей и Викой, встретиться на групповом свидании с Максом Михайлюком выпадет возможность также Алине с Кристиной. Вместе с приглашением девушки получат билеты в Египет.

"Будет там Алина или нет – это неважно. Главное, что я увижусь с Максом", – скажет Кристина.

"Холостяк-10", фото СТБ
"Холостяк-10", фото СТБ

Холостяк предложит девушкам прогуляться по набережной на лошадях. Но участницам предстоит самим решить, кто поедет вместе с Холостяком, а кто – отдельно. Вечером Макс пригласит их в ресторан, где с каждой у него произойдет серьезный разговор.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Вечер перестает быть томным", – отметит Алина после острых вопросов Холостяка.

"Я не понимаю, к чему эти вопросы", – удивится Кристина.

Макс и Кристина, фото СТБ
Макс и Кристина, фото СТБ

Кроме того, для всех девушек станет полной неожиданностью возвращение в проект Даши. Кто из соперниц не справится с эмоциями? А также – на что пойдут участницы, чтобы остаться в проекте?

участницы "Холостяк-10", фото СТБ
участницы "Холостяк-10", фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, провал, поцелуй и эротическая поэзия – чем закончились свидания с Максом на шоу "Холостяк".

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.