Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. А 1 мая парочка вперве стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня. Счастливые мама и папа уже успели выложить трогательные фото с новорожденным малышом, отметив, что воспользовались услугами частной клиники.

Мы встретились;) Ванечка, сыночек, добро пожаловать в этот прекрасный мир! поделилась радостью Кекелия

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать семью комплиментами: "Поздравлю 🥳🥳🥳пусть растёт здоровым и счастливым !💙💙💙", "Вітаю❤️", "Здоровья всей вашей семье! Будьте счастливы!", "Урааа!!!🎉🎉🎉🎉", "Поздравляю мамочку и папочку с самым счастливым периодом вашей жищни!!! Наслаждайтесь им бесконечно!!!", "Вітаю 🙏🙏🙏 нехай росте здоровеньким ❤️❤️❤️", "Поздравляю! Здоров'я вам и вашему малышу!", "Вітаю молоду сім'ю❤️", "Какое счастье💞И вы такие красивые! Поздравляю! Безумно рада за вас! Увлекательного незабываемого счастливого путешествия малышу в этом мире и вам в новом родительском! Наслаждайтесь каждым моментом, будьте здоровы и счастливы вместе! 🙏❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.