Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Так, недавно в своем Instagram холостяк сообщил, что создал собственный ювелирный бренд, товары которого "невесты" смогут курить и в Украине.

Иракли опубликовал милое фото, на котором позирует в светлой футболке и с ювелирными украшениями, а в подписи к нему рассказал о новой сфере своей деятельности, а также поделился благотворительными планами. "@makatsaria.jewelry – это не только ювелирные изделия, это бренд, в который заложена философия моей жизни с её главными принципами: делать добро, помогать нуждающимся, вести здоровый образ жизни, любить", - написал Макацария. И добавил, что каждый, кто приобретает изделие его бренда, автоматически делает свой благотворительный взнос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.