Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил забавное селфи в уютной домашней обстановке, показав, как проводит время на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артист устроил настоящий СПА-салон в четырех стенах, нанеся зеленую глиняную маску, а фанатов рассмешила детская ручка его маленького сына Леона, которая обнимала папу.

Знаходимо плюси в карантині🤢 пошутил Яма

Фолловеры принялись комментировать: "Лучше всего на фотке получилась ваша рука) Сразу видно, что мужчина качается", "Молодець, дбайливий актор!Знає,що завжди потрібно чудово виглядати!!! 👍😘", "Знакомое зеленое лицо😂🙈😍", "Шрек красунчик", "Аватар по-українськи))", "Вы меня напугали🤦🏾‍♀️ плюс так плюс🤣🤣🤣", "Влад вы шикарный😍💋", "Тебе идёт 👍🏽", "Папа-халк)💜💜💜", "Дитяча ручка".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.