Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила трепетный совместный кадр с мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан, отметив 4 мая их многолетнюю традицию - "день абрикосового варенья". Так, эта дата является значимой для парочки, ведь именно 4 мая случилось их первое свидание, и, как считает Наталия, "зародились их отношения".

Стоит отметить, что история первого свидания довольно романтичная - после разрыва с Игорем Николаевым Наташа Королева стала проявлять интерес к танцору Сергею, а тот пригласил красотку в свою маленькую "хрущевку", где из угощений у него была лишь банка абрикосового варенья. Возлюбленные сыграли свадьбу в 2003 году. Теперь же звезды угостились полноценным аппетитным тортом, а сама Королева показала лицо без капли макияжа.

Наша Любовь-Абрикосовая !!!🍑🍑🍑 поделилась радостью Наташа Королева

Фолловеры не прошли мимо, поздравляя пару: "день абрикосового варенья🙌 пусть вся жизнь будет такой де сладкой и красивой, как эти прекрасные и вкусные абрикосы! Пусть все будет сладко и сочно у вас!🌹!! Обожаю вашу пару😊", "Наташа и Сергей, поздравляем вас с вашим прекрасным праздником Днём абрикосового варенья и палёного виски!!! Будьте счастливы всегда!!!", "Знаем-знаем историю про абрикосовое варенье👍😂. Дай Вам Бог на долгие годы счастья и любви. Красивая пара!", "С праздником вас Наташа и Сергей!😍".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.