Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками эпатажным сценическим фото, а в подписи к нему рассказала, что готовит сюрприз.

На снимке Наталья позирует в ярком, и сложном сценическом платье интересного фасона. Этот наряд подчеркнул ее стройную фигуру и пикантно оголил некоторые части тела. Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице сценический макияж. При этом, рядом с Наташей на снимке можно увидеть двух горячих красавцев, видимо из подтанцовки. В подписи к фотографии Могилевская написала: "Я очень счастлива порадовать вас новым шоу в это время, когда два месяца никто ничего не снимал. Мы именно поэтому закончили монтаж сейчас. Это ещё один мой танцевальный концерт, в котором я танцую танго, румбу, пасодобль, как 10 лет назад. Танцую и пою одновременно. Это концерт, где я снова станцевала с Владом Ямой и спела любимые песни, танцевала с балетом, как сумасшедшая".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".